08 июня 2024

7 июня 2024 г. на кафедре музыкального и хореографического образования состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов профиля "Музыкальное образование и дополнительное образование (музыкально-компьютерные технологии в образовании и искусстве)".

Председателем государственной комиссии являлась Скурко Евгения Романовна, доктор искусствоведения, профессор кафедры теории музыки "Уфимского государственного института искусств имени Загира Исмагилова".

Результаты итоговой аттестации показали, что студенты-выпускники имеют достаточно глубокие знания в области музыкальное искусства, овладели методами теоретического и экспериментального исследования, уровень их профессиональной подготовки соответствует требованиям, предъявляемым ФГОС ВО к квалификационной характеристике 44.03.05 Педагогическое образование, профилей "Музыкальное образование и дополнительное образование (музыкально-компьютерные технологии в образовании и искусстве)".

Желаем выпускникам успешного профессионального становления и удачи во всех начинаниях!