Преподаватели кафедры музыкального и хореографического образования на церемонии награждения участников Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ г. Москва

13 июня 2024

12 июня состоялась церемония награждения участников Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ г. Москва. Среди них были доцент кафедры Яппарова Дамира Мингалиевна и старший преподаватель Камалиева Гульнара Раильевна.

С 26 по 28 марта 2024 года на Международной выставке-форуме «Россия» проходили Дни Акмуллинского университета. На ВДНХ в павильоне № 57 (Исторический парк «Россия – Моя история») в течение трех дней для посетителей экспозиции Минпросвещения России преподаватели кафедры музыкального и хореографического образования Института педагогики Камалиева Гульнара Раильевна и Яппарова Дамира Мингалиевна проводили мастер-классы.

На церемонии награждения выступила студентка Института педагогики, руководитель СТО «Движение» Карина Хайрутдинова.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших профессиональных успехов!