Торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры музыкального и хореографического образования заочной формы обучения

07 марта 2024

7 марта 2024г. на кафедре музыкального и хореографического образования состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам направления подготовки "Педагогическое образование", профиля "Музыкальное образование" и профиля "Художественное образование (хореография)" заочной формы обучения.

Дипломы вручала заведующая кафедрой музыкального и хореографического образования, к. п. н., доцент Татьяна Ивановна Политаева. С теплыми напутственными словами выступили руководители образовательных программ к.п.н., доцент Маргарита Магнавиевна Заббарова и к.п.н., доцент Гузель Закуановна Дайнова.

Студенты очного отделения Юлия Буракова и участники СТО "Движение" поздравили выпускников яркими номерами.