«Россия - мои горизонты» со студентами кафедры музыкального и хореографического образования на тему «Россия - страна возможностей»

07 марта 2024

7 марта 2024 года на кафедре музыкального и хореографического образования состоялось занятие в рамках проекта "Россия - мои горизонты" на тему "Россия  - страна цифровых технологий". Организатор занятия - к. п. н., доцент, заведующий кафедрой Татьяна Ивановна Политаева. Спикеры и помощники - преподаватели Рахматуллина Алёна Игоревна, старший преподаватель Муфтахутдинова Ирина Александровна.

Занятие проводилось с 24 студентами 1, 3 курса профиля "Музыкальное образование" и студентами 1 курса профиля  "Художественное образование (хореография)".

В процессе беседы преподаватели и студенты поговорили об образовании и возможностях для молодёжи.

Студенты узнали о разных проектах, которые реализуются для школьников, студентов,в которых могут поучаствовать студенты кафедры музыкального и хореографического образования.