"День карьеры" на кафедре музыкального и хореографического образования

07 марта 2024

7 марта 2024 года на кафедре музыкального и хореографического образования заведующий кафедрой к.п.н., доцент Политаева Т.И. и старший преподаватель Камалиева Г.Р. провели мероприятие «День карьеры» для студентов выпускных курсов направлений музыкальное и хореографическое образование. 

На встречу со студентами пришли работодатели нескольких образовательных организаций и выступили с презентациями. Студенты-музыканты и студенты-хореографы познакомились с генеральным директором ООО «Доремика» Хаматдиновой И.Р., с заместителем директора ДДТ «Дружный» Дьячковой О.И., с директором «Хореографической студии «Baby Dance» Семеновой О.С. и административным директором Зинатуллинной И.Р., с руководителем «Школы танцев S-ART» Юрджином И.А. В процессе встречи студенты задавали интересующие их вопросы и беседовали с работодателями о возможностях трудоустройства. 

В завершении мероприятия для студентов был проведен мастер-класс тренером «Школы танцев S-ART». В результате встречи со всеми работодателями обговорили вопросы взаимодействия и сотрудничества.

Фотографии