Кафедра музыкального и хореографического образования на пленарном заседании Международной научно-практической конференции "Традиции и инновации в национальных системах образования"

02 декабря 2023

1 декабря стал самым активным днем Национального педагогического форума. В это день состоялись пленарные и секционные заседания шести конференций.    Главными темами обсуждения на форуме стали итоги Года педагога и наставника, качество образования, распространение лучших педагогических практик, развитие универсальных компетенций обучающихся и педагогов, продвижение русского языка за рубежом, сохранение и развитие поликультурности и многоязычия.

Форум стал открытой площадкой для ученых, экспертов, руководителей образовательных учреждений, учителей, воспитателей, всех тех, кого объединяет стремление повысить качество образования, поделиться практическим опытом, установить новые профессиональные контакты и наметить траектории будущей совместной эффективной работы.

Преподаватели кафедры музыкального и хореографического образования стали участниками пленарного заседания Международной научно-практической конференции "Традиции и инновации в национальных системах образования", которое проходило во 2 корпусе БГПУ им.М.Акмуллы.