Открыт набор на программу «Школьный театр в организации внеурочной деятельности обучающихся​»

01 марта 2023

Кафедра музыкального и хореографического образования Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы приглашает на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Школьный театр в организации внеурочной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа.

Программа разработана на основе профессионального стандарта, утвержденного приказом Минобрнауки России.

Программа ориентирована на формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в области музыкального образования и театрального искусства, осуществляющейся в системе дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования и системе дополнительного образования детей и взрослых в учреждениях сферы образования, культуры и искусства

Начало обучения - 11 мая 2023 года.

Программа реализуются по очной форме обучения. Заявки на участие принимаются на электронный адрес lyabemol@mail.ru или по тел.8-987-043-61-55Стоимость обучения: 5000 рублей.

Слушателям, полностью выполнившим программу, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.