08 апреля 2021

Кафедра музыкального и хореографического образования стала соорганизатором Открытых Российских рейтинговых соревнований по танцевальному спорту "Дуэт-оупен-2021", которые прошли 4 апреля в г. Уфе. В организации и проведении соревнований приняли участие слушатели профессиональной переподготовки "Спортивный бальный танец", под руководством Чернятина Александра Владимировича. В соревнованиях приняли участие пары из Оренбурга, Пензы, Самары, Тольяти, Магнитогорска и Удмуртии. В состав участников из Уфы вошли воспитанники ансамбля спортивного бального танца Центра развития музыкально- хореографического искусства "ЭНЖЕ", которые показали очень высокие результаты. Поздравляем всех участников соревнований и желаем новых побед!