Кафедра МХО приняла участие в вебинаре - "Возможности и сервисы АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)»

06 апреля 2021

6 апреля 2021 г. состоялся вебинар "Возможности и сервисы АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» для вузов", в котором приняла участие заведующая кафедрой музыкального и хореографического образования, к.п.н. Татьяна Ивановна Политаева. В ходе вебинара обсуждались вопросы о приоритетных направлениях государственного регулирования в сфере World Skills Russia, методическом обеспечении, онлайн-платформах, базах и инфраструктуры WSR для практической подготовки, повышении квалификации преподавателей и программах подготовки студентов.