Стартует Республиканский конкурс «Песни Великой Победы»

07 мая 2020

Стартует Республиканский (заочный) конкурс «Песни Великой Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Кафедра музыкального и хореографического образования БГПУ им. М. Акмуллы приглашает к участию в Республиканском конкурсе студентов, обучающихся в средних профессиональных и высших профессиональных организациях, учащихся 16 -18 лет общеобразовательных школ Республики Башкортостан.

Конкурс проводится 18 мая 2020 года по следующим номинациям:

- вокал (соло, ансамбли);

- инструментальное исполнительство (фортепиано, баян, гитара, скрипка, синтезатор и др.);

- компьютерная аранжировка-минус.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку и видеоматериалы (исполнение одного произведения на военно-патриотическую тематику, а также классических произведений русских композиторов, отражающих тему исторической памяти и любви к России) на электронную почту patriot.konkyrs2020@mail.ru до 18 мая 2020 года.

Участие в Конкурсе является бесплатным. Положение конкурса https://vk.com/doc174930026_54...

Информация о Конкурсе, сроках проведения является открытой, публикуется на сайте кафедры музыкального и хореографического образования БГПУ им. М. Акмуллы https://bspu.ru/unit/20

Контактные телефоны:

Политаева Татьяна Ивановна – заведующий кафедрой музыкального и хореографического образования БГПУ им. М. Акмуллы 8917-77-416-77.

Баширова Юлия Азаматовна – лаборант кафедры музыкального и хореографического образования БГПУ им. М. Акмуллы, прием конкурсных заявок 8917-388-79-67.