Профориентационная работа в МАОУ "Гимназия №91" г.Уфа

03 марта 2020

3 марта 2020 года на базе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия №91" городского округа город Уфа Республики Башкортостан прошло профориентационное мероприятие для учащихся старших классов. Преподаватель кафедры музыкального и хореографического образования Л.Х.Садыкова провела информационную беседу, в которой ярко и доступно рассказала о всех особенностях и условиях поступления в БГПУ им.М.Акмуллы по программе бакалавриата по направлению «Педагогическое образование», профилям «Музыкальное образование и дополнительное образование (музыкально-компьютерные технологии в образовании и в искусстве)», «Художественное образование (хореография)», «Компьютерные технологии в музыкальном образовании и в искусстве», «Музыкальное образование». Встреча с учениками сопровождалась выступлением студентов кафедры Музыкального и хореографического образования. Ребята Гимназии №91 позитивно откликнулись на предоставленную информацию и проявили неподдельную заинтересованность.