Студенты поздравили члена-корреспондента РАН, доктора педагогических наук, профессора К.Ш. Ахиярова с юбилеем

28 февраля 2020

28 февраля 2020 года студенты кафедры музыкального и хореографического образования поздравили члена-корреспондента РАН, доктора педагогических наук, профессора К.Ш. Ахиярова с 90-летием и подарили музыкально-хореографический подарок.

В концерте приняли участие Хабибова Алсу (ПО_ХО 11-19, класс профессора Н.С. Сарварова), Закиров Марсель (ПО_МОВ 11-19, класс старшего преподавателя Д.М. Яппаровой), Лукманова Элеонора (ПО_МОВ 31-17, класс старшего преподавателя Д.М. Яппаровой), Турабов Андрей (ПО_МОВ 41-16, класс доцента Назиуллиной Г.Г.), Азалтдинова Лика (ПО_МОВ 11-19, класс доцента Назиуллиной Г.Г.).

В программе концерта были исполнены классические произведения: «Куранта» А. Корелли (струнный дуэт), башкирский народный танец «Бурзяночка», песни «Мир вашему дому», «Бие эйде, ике бас» и др.

Кафедра музыкального и хореографического образования поздравляет Камиля Шаехмурзиновича Ахиярова и желает здоровья и долгих лет!