Вручение дипломов выпускникам бакалаврам Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования

08 июля 2024

8 июля в ИИПСГО прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата.

По традиции дипломы с отличием вручили  в  Колонном зале Министерства сельского хозяйства. Дипломы получили бакалавры направлений 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) «История и обществознание», «Обществознание и история», «Мировая художественная культура и экономика»; 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), направленность (профиль) «Право и правоохранительная деятельность», 46.03.02 Документоведение и архивоведение, направленность (профиль) «Документоведение и документационное обеспечение управления».

Далее торжественное выручение состоялась уже в Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования.

Почетными гостями торжественной церемонии стали представители партнерских организаций: научный куратор Уфимского исторического парка, доктор исторических наук, профессор Рустем Хазиев, заместитель директора Национального архива Республики Башкортостан  Гульнара Калимуллина, представитель Управления МВД России по городу Уфе Гузель Якупова.

Со словами напутствия и пожеланий к выпускникам обратились дирекция и профессорско-преподавательский состав Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования.

В ответном слове выпускники и их родители выразили теплые слова благодарности в адрес руководства университета, профессорско-преподавательского состава за внимание, терпение, переданные знания и опыт.

Поздравляем всех выпускников, желаем им не останавливаться на достигнутом и успешно решать задачи профессионального становления!

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления