3 июля в ИИПСГО прошла торжественная церемония вручения дипломов магистрам.

05 июля 2024

Вручение дипломов с отличием по традиции  проходило в  Колонном зале Министерства сельского хозяйства. Магистрам ИИПСГО вручал дипломы председатель Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов Салават Харасов. Дипломы получили магистры профели "Управление в социально-культурной сфере" и "Историческое образование и актуальные вопросы обществознания"

Далее торжественное выручение состоялась уже в Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования.

Почетным гостем торжественной церемонии стал представитель партнерской организации – директор Института этнологических исследований имени Р. Г. Кузеева УНЦ РАН (Уфа) Ильшат Интизамович Бахшиев. Ильшат Интизамович отметил важность стоящих перед выпускниками профессиональных задач, пожелал успехов во всех делах!

Со словами напутствия и пожеланий к выпускникам обратились – Директор Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Оксана Алексеевна Шамигулова, заведующий кафедрой отечественной и всеобщей истории Рустам Закирович Алмаев, к.и.н., доцент кафедры обществознания, права и социального управления Гузель Хасановна Хайруллина, заместитель директора по учебной работе ИИПСГО Андрей Николаевич Алдашов.

В ответном слове магистры выразили теплые слова благодарности в адрес руководства университета, профессорско-преподавательского состава за внимание, терпение, переданные знания и опыт.

Поздравляем всех выпускников, желаем им не останавливаться на достигнутом, покорять новые высоты и открывать новые горизонты!

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления