Студентам ИИПСГО открылись «Новые горизонты» …

26 октября 2022

26 октября 2022 года в концертном зале БГПУ им М. Акмуллы состоялось торжественное открытие форума «Новые горизонты», в котором приняли участие студенты Института исторического правового и социально-гуманитарного образования направления Профессиональное обучение, профиль Право и правоохранительная деятельность, профиль Экономика и управление, направления Педагогическое образование, профиль «Мировая художественная культура и экономика». С приветственным словом к участникам форума обратился региональный представитель Российского общества «Знание» Ширинкин Сергей Алексеевич, пожелав студентам получить настоящее восхищение и пользу от работы на площадках форума.

Открытие форума продолжила лекция «Путь к успеху» от актера театра и кино, заслуженного артиста Российской Федерации Дмитрия Дюжева. Знаменитый актер поделился с участниками форума рекомендациями по достижению успеха, определив, что важнейшими элементами является готовность решать проблемы, а не закрываться от них, использовать определенную мотивацию и ответственно подходить к кругу общения. Участники форума продолжили работы на других площадках: Мастер-класс «Геймификация образовательного процесса», мастер-класс «Искусство интеллигентного спора», мастер-класс «Современные возможности для будущего преподавателя».

Первый день форума «Новые горизонты» стал насыщенным и плодотворным, а также зарядил его участников на активную работу на протяжении последующих дней.

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления