Дни открытых дверей институтов, факультетов и колледжа БГПУ им. М. Акмуллы

17 февраля 2023

18 февраля 2023 года в Акмуллинском университете состоятся Дни открытых дверей колледжа, институтов и факультетов вуза. Они пройдут в очном и дистанционном форматах. На этих встречах выпускники, родители и педагоги смогут узнать о направлениях подготовки и специальностях, познакомиться с преподавателями, студентами и выпускниками, а также получить ответы на свои вопросы.

День открытых дверей Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы состоится в очном формате по адресу: ул. Белякова 25, учебный корпус БГПУ №12. Начало в 10:00 часов. 

Для будущих абитуриентов пройдут презентация колледжа, мастер-классы и творческие задания по различным специальностям. Школьники узнают об особенностях приемной кампании 2023 года, посетят профориентационную лекцию «Как выбрать профессию», изучат основы веб-дизайна и компьютерной графики, сыграют в юридический квест на логическое мышление и многое другое.

На факультетах и в институтах встречи с представителями университета пройдут в онлайн режиме. Время и ссылки на подключение к эфиру:

Ждем будущих абитуриентов и их родителей!