Разработчиками БГПУ им. М. Акмуллы получено свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ

13 сентября 2022

Информационно-образовательная программа "Деловые игры в профориентационной работе", авторы: Вахидова Л.В., Насырова М.З., Бабаева М.С., Бахтиярова В.Ф., Габидуллина С.М., Габитова Э.М., Саитова Л.Р., Хасанова А.Ф.

Назначение программы: создание условий для организации и проведения системной и комплексной профориентационной работы с педагогами, обучающимися и родителями по вопросам профессиональной ориентации, индивидуальных и групповых консультаций, оказание профориентационной поддержки обучающимся в процессе выбора сферы будущей профессиональной деятельности, профиля обучения и образовательного маршрута. Функции программы: создание информационной базы профориентационной работы; поддержка в профессиональном самоопределении и формирование личного профессионального плана; распространение информационно-справочных и профессиографических материалов о профессиях и потребностях экономики области в квалифицированных кадрах. 

Уважаемые преподаватели и научные работники! Напоминаем, что Информационно-консультационный центр им. Р. Г. Кузеева ведёт работу по консультационной поддержке учёных университета, оформляющих документы на регистрацию объектов интеллектуальной собственности. По всем вопросам, связанным с подготовкой документов на РИД, просим обращаться к специалисту ИКЦ Пановой Надежде Александровне (2 учебный корпус, кабинет 106А, эл.почта: bspupatent@mail.ru).

Прикрепленные файлы

Структура

Сектор полиграфии
Сектор полиграфии +7 (347) 246-92-42 доп. 368 ikc@bspu.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 3