В библиотеке БГПУ прошел тренинг/семинар по наукометрическим базам Scopus и eLIBRARY.RU

01 ноября 2019

31 октября 2019 г. в Центральном читальном зале библиотеки БГПУ им. М. Акмуллы состоится тренинг/семинар на тему: «Системы цитирования Scopus,eLIBRARY.RU: базовые сведения и поиск журналов для публикации». Мероприятие было направлено на информирование профессорско-преподавательского состава и студентов магистратуры ЕГФ и ФФК.

Рассмотрены вопросы публикационной активности факультетов и представлена базовая информация о работе в системе Scopus. Кроме того, даны рекомендации по вопросу публикации статей в Scopus и eLIBRARY.RU. Мероприятие вызвало живой интерес присутствующих, было обсуждено много различных вопросов, касающихся публикационной активности. Тренинг/семинар провел заведующий информационно-библиографическим отделом библиотеки Алексей Олегович Иванов.

Отдел обслуживания (Библиотека)
Отдел обслуживания (Библиотека) +7 (347) 268-00-35 ikcbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3-а. Учебный корпус № 2, 3
Информационно-аналитический отдел +7 (347) 246-49-24, внутр. 371 ikc@bspu.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3-а. Учебный корпус № 2, 3