Библиотека проводит специальные занятия для студентов

24 сентября 2018

Традиционно для первокурсников библиотека проводит специальные занятия,   направленные на формирование информационной культуры студента, необходимой при организации самостоятельного поиска информации из различных источников, работе с базами данных и электронно-библиотечными системами. Надеемся, что знания, полученные в ходе этих занятий, помогут студентам развить способности эффективного поиска, переработки и использования информации различного характера для успешного освоения учебной программы.

Отдел обслуживания (Библиотека)
Отдел обслуживания (Библиотека) +7 (347) 268-00-35 ikcbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3-а. Учебный корпус № 2, 3
Информационно-аналитический отдел +7 (347) 246-49-24, внутр. 371 ikc@bspu.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3-а. Учебный корпус № 2, 3