Студентам и преподавателям БГПУ им. М. Акмуллы открыт бесплатный доступ к Электронной библиотеке диссертаций РГБ

10 марта 2022

Информационно-консультационный центр им. Р. Г. Кузеева напоминает о наличии бесплатного доступа к Электронной библиотеке диссертаций Российской государственной библиотеки (далее – ЭБД РГБ).

Студенты, магистранты, аспиранты, ученые и преподаватели БГПУ им. М. Акмуллы приглашаются для работы с базой диссертаций. По всем вопросам предоставления доступа обращаться по телефону: 268-00-35, электронная почта: ikcbspu@mail.ru (2 уч. корпус, каб. 105а, медиацентр).

Также ЭБД РГБ доступна в электронном читальном зале Национальной библиотеки им. А.-З. Валиди (ул. Ленина, 4, 3 этаж) в часы работы учреждения (по всем вопросам предоставления доступа обращаться по телефону: 287-13-10, электронная почта: rеаdеrnlrb@gmail.com).

Отдел обслуживания (Библиотека)
Отдел обслуживания (Библиотека) +7 (347) 268-00-35 ikcbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3-а. Учебный корпус № 2, 3
Информационно-аналитический отдел +7 (347) 246-49-24, внутр. 371 ikc@bspu.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3-а. Учебный корпус № 2, 3