Работа в РИНЦ в период самоизоляции

21 апреля 2020

Уважаемые преподаватели и научные работники! 

Период самоизоляции - отличная возможность провести анализ своей научной работы, опубликованных статей, уточнить, какие из них индексируются в РИНЦ, а каких нет в этой системе.  

Информационно-консультационный центр им. Р.Г. Кузеева предлагает ознакомиться с подборкой материалов по работе в РИНЦ в период самоизоляции.

1. Авторам научных публикаций рекомендуем ознакомиться с подробной инструкцией, в которой описано, как зарегистрироваться в качестве автора и самостоятельно работать в информационно-аналитической системе ScienceIndex. Здесь также подробно показан алгоритм действий автора по корректировке списка своих публикаций и цитирований в РИНЦ. 

2. Вы можете ознакомиться с краткой презентацией, где показано на конкретных примерах, как зарегистрироваться и работать со списком своих публикаций и цитирований в РИНЦ. 

Уважаемые коллеги, если Вы нуждаетесь в консультативной помощи, обращайтесь с вопросами по электронной почте: ivanov_alex1990@mail.ru. Контактное лицо: главный специалист ИКЦ им. Р.Г. Кузеева Иванов Алексей Олегович. 

Структура

Отдел обслуживания (Библиотека)
Отдел обслуживания (Библиотека) +7 (347) 268-00-35 ikcbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3-а. Учебный корпус № 2, 3
Информационно-аналитический отдел +7 (347) 246-49-24, внутр. 371 ikc@bspu.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3-а. Учебный корпус № 2, 3