Пополнение фондов «Сетевой электронной библиотеки педагогических вузов»

09 апреля 2020

Уважаемые преподаватели и студенты!

Информируем вас о том, что фонды "Сетевой электронной библиотеки педагогических вузов" за март 2020 года были пополнены коллекциями следующих вузов:

Вятский государственный университет - 31 книга;

Социально-педагогический институт  (Дербент) - 23 книги;

Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина - 33 книги;

Дагестанский государственный педагогический университет - 18 книг;

Самарский государственный социально-педагогический университет - 15 книг.

Библиотечный фонд пополнился на 248 наименований (с учетом обновления ранее размещенных коллекций) по следующим тематикам: психологии, педагогике, языкознанию, философии, социологии, экономике и другим.

Всего в проекте "Сетевая электронная библиотека педагогических вузов" размещено уже более 3000 книг.

В связи с переходом образовательных организаций на дистанционное обучение напоминаем вам об актуальности использования ЭБС "Лань" в учебном процессе.

Отдел обслуживания (Библиотека)
Отдел обслуживания (Библиотека) +7 (347) 268-00-35 ikcbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3-а. Учебный корпус № 2, 3
Информационно-аналитический отдел +7 (347) 246-49-24, внутр. 371 ikc@bspu.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3-а. Учебный корпус № 2, 3