Группа волонтеров УНМЦ «Байрам» посетила уфимскую коррекционную школу-интернат №63

08 сентября 2019

6 сентября, в связи с началом нового учебного года, группа волонтеров УНМЦ «Байрам» посетила уфимскую коррекционную школу-интернат №63. Была представлена новая тематическая программа, приуроченная ко «Дню знаний». Немаловажным является тот факт, что в этот раз в организации праздника приняли участие первокурсники. Большинство из них впервые имели отношение к волонтерству, однако все смогли быстро адаптироваться и выступить «на ура».
В этот раз детишек посетили уже успевшие им полюбиться персонажи – Маша и Медведь. Мероприятие началось со знакомства и заводной зарядки, а после были проведены различные увлекательные игры и конкурсы. Каждый из участников старался подарить деткам частичку тепла и любви. Смешные сценки, загадки, подвижные игры, фотосессия – всё это было горячо принято не только учениками, но и остальным школьным коллективом. Мы все стали одной дружной семьей, готовой и дальше дарить улыбки и нести радость.
УНМЦ «Байрам» поздравляет всех с началом нового учебного года! Не забывайте, что учёба никак не мешает делиться добром и любовью с окружающими, а также нести смех и радость тем, кто так в этом нуждается.