Профориентационный тур в рамках содействия трудоустройству будущих социальных педагогов

07 мая 2024

В соответствии с Планом мероприятий по развитию в Республике Башкортостан профессиональной ориентации обучающихся образовательных организаций, в том числе детей-инвалидов и лиц с ОВЗ, на 2021-2024 годы, утвержденного распоряжением Правительства РБ от 09.12.2020 г. №1266-р, 06 мая 2024г. был проведен профориентационный тур в ГБУ РБ МЦ «Семья» Служба семьи в Уфимском районе для студентов направления подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) "Психология и социальная педагогика". Будущие социальные педагоги познакомились с рабочим местом, условиями работы, функциональными обязанностями педагога-психолога службы «Семьи».