Студенты кафедры профессионального и социального образования приняли участие в экологическом субботнике

05 апреля 2024

В рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке города на территории учебного корпуса №5 БГПУ им.Акмуллы 05 апреля 2024 года студенты 1 курса, обучающиеся по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль «Психология и социальная педагогика» под руководством старшего преподавателя О.В. Вечкановой приняли активное участие в экологическом субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, студенты и педагоги с удовольствием привели в порядок прилегающую к корпусу территорию.

Субботник –  это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив более сплоченным.

Благодарим всех за участие!