Доцент кафедры профессионального и социального образования Бахтиярова В.Ф. приняла участие в работе семинара научно-информационно-методического центра

09 февраля 2024

Нучно-информационно-методический центр г.Уфы начал подготовку педагогов, желающих участвовать в конкурсах профессионального мастерства  "Учитель-мастер" и "Педагог-исследователь". Преподаватели  кафедры профессионального и социального образования Института педагогики не остались в стороне. 01.02.2024 на обучающем семинаре для  будущих Педагогов-исследователей выступила доцент Бахтиярова В.Ф. с анализом структуры педагогического исследования. 08.02.2024 на обучающем семинаре для будущих Мастеров доцент Бахтиярова В.Ф. раскрыла педагогам города секреты проведения успешного мастер-класса.