Студенты кафедры профессиональньного и социального образования провели квиз-игру "Жить экологично" для школьников МБОУ Центр образования «Спутник» МР

17 ноября 2023

17 ноября 2023 г. студенты 1 курса, обучающиеся по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль «Психология и социальная педагогика» провели квиз-игру «Жить экологично» среди школьников 8 класса МБОУ Центр образования «Спутник» МР Уфимский район Республики Башкортостан.

Через интерактивную игру студенты напомнили школьникам о том, как важно вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заниматься физической активностью, закаляться. В ходе мероприятия ребята повторяли и узнавали новую информацию с помощью героев популярных книг и мультфильмов. Мероприятие прошло интересно и продуктивно!