Профориентационное мероприятие для учащихся МБОУ Центр образования «Спутник»

17 ноября 2023

17 ноября 2023 г. доцент кафедры социального и профессионального образования А.Ф.Фазлыева провела профориентационное мероприятие для обучающихся 8 классов МБОУ Центр образования «Спутник» МР Уфимский район Республики Башкортостан.

В ходе своего выступления А.Ф.Фазлыева рассказала о направлении бакалаврской подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль «Психология и социальная педагогика», реализуемой на кафедре профессионального и социального образования. Школьники получили общее представление о профессии социального педагога, проходных баллах, возможностях получения дополнительных баллов для поступления при условии участия и победы в Акмулинской олимпиаде. Обучающиеся получили ответы на интересующие вопросы.