Профориентационное мероприятие для учащихся 10 класса Центра образования № 35

21 октября 2023

20 октября 2023 года Институт педагогики посетили ученики 10 класса Центра образования № 35, для которых проведено профориентационное мероприятие с участием студентов и преподавателей кафедры профессионального и социального образования.  Будущим абитуриентам была презентована программы бакалавриата 2024 года набора: 44.03.02. Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) «Психология и социальная педагогика» (очная и заочная форма обучения). Руководитель программы Трофимова Е.В. рассказала о содержании профессии, особенностях обучения и трудоустройства. Студентки Ягафорова Лиана и Соломина Анна  поделились секретами студенческой жизни и провели викторину, посвященную здоровому образу жизни и профилактике вредных привычек, как одному из направлений деятельности социального педагога. Ученики активно отвечали на вопросы, включались в игру. Очень надеемся, что теплая, дружеская атмосфера, которая царила в этот день, поможет будущим студентам сделать правильный профессиональный выбор.

Студенты, принявшие участие в организации и проведении мероприятия, будут отмечены благодарственными письмами!