Для студентов 1 курса направления подготовки «Психология и социальная педагогика» было проведено мероприятие на тему: "Агрессия среди нас"

04 октября 2023

2 октября 2023 года для студентов 1 курса направления подготовки «Психолого-педагогическое образование», направленность (профиль) «Психология и социальная педагогика» было проведено воспитательное мероприятие на тему: "Агрессия среди нас". Мероприятие было подготовлено и проведено Жилиной Екатериной - студенткой 1 курса Института педагогики.

Мероприятие началось с определения понятия "агрессии". Далее студенты предложили способы "борьбы" с агрессией, были рассмотрены виды, а также компоненты её проявления.

В качестве рефлексии каждый студент высказал свое мнение по поводу основных направлений профилактики агрессивного поведения в образовательной среде.