Реализация Всероссийского проекта Разговоры о важном «ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ" на базе ЦО «Спутник» с.Чесноковка РБ для 11, 10 и 9 классов.

04 октября 2023

03.10.2023 г. доцент кафедры профессионального и социального образования Акмуллинского университета А.Ф.Фазлыева провела воспитательное мероприятие, посвященное «Дню учителя» для обучающихся 9-х и 10-х классов МБОУ Центр образования «Спутник» МР Уфимский район Республики Башкортостан. Проводимое воспитательное мероприятие осуществлялось в рамках реализации федерального проекта «Разговоры о важном».

Участниками мероприятия обсуждалась роль учителя в становлении личности школьника, необходимость внедрения института наставничества, возможность для самореализации в связи с появлением в школе советника директора школы по воспитанию. Обучающиеся составили портрет современного учителя, выделив в нем личностные и профессиональные качества.

В заключение воспитательного мероприятия обучающимся рекомендовалось принять участие во Всероссийской акции «Спасибо учителю!», в которой необходимо  позвонить или написать первому учителю, выразив ему слова благодарности за любовь и заботу.