Доцент А.Ф.Фазлыева прослушала открытую лекцию доктора психологии В.Шиманской

18 сентября 2023

В рамках проведения всероссийского фестиваля игры «Айда играть» 14 сентября 2023 г. состоялась открытая лекция по теме «Эмоции в игре. Как игра помогает развитию эмоционального интеллекта» доктора психологии, бизнес-эксперта, эксперта по развитию эмоционального интеллекта Виктории Шиманской, которую посетила доцент кафедры профессионального и социального образования А.Ф.Фазлыева.

Виктория Шиманская в своем выступлении рассказала о 5 шагах, влияющих на развитие эмоционального интеллекта детей в семье, формировании навыков, необходимых детям, живущим в 21 веке, эмоциях, которые помогают им в достижении поставленной цели и о 9 практиках, способствующих развитию эмоционального интеллекта у детей.