Участие доцента кафедры профессионального и социального образования на церемонии торжественного награждения участников военно-патриотической игры "Морской бой"

25 мая 2023

23 мая 2023 г. На базе экокомплекса "Райский берег" состоялся финал игры и церемония торжественного награждения участников военно-патриотической игры "Морской бой"  среди обучающихся кадетских классов г. Уфы.  Организатором праздника выступил уфимский городской детский морской центр им.контр-адмирала им.М.И. Бакаева. Охват детей составил более 450 кадетов (две возрастные группы 5-6 и 7-8 классы).

Итоги завершающего конкурса подвела председатель жюри доцент  БГПУ им. М.Акмуллы Бахтиярова В.Ф.,  памятными призами и подарками детей наградили Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Рябов В.В., Уполномоченный по правам ребёнка в Республики Башкортостан Панчихина О.Ю, Атаман Уфимско-Табынского казачьего отдела по Республики Башкортостан, подъесаул Дементьев М.Г., заместитель руководителя регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Республики Башкортостан Ахмадуллин Т.Р.;  заместитель директора Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи РБ Ремпель В.И.