Доцент кафедры профессионального и социального образования выступила в качестве председателя жюри всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям"

26 апреля 2023

26 апреля 2023 г. на площадке ИРО РБ стартовал республиканский  этап всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям". Из 96 претендентов в очный этап вышло 32 конкурсанта, работающих в 8 направленностях.

Конкурсантов приветствовала заместитель министра образования и науки РБ Косолапова И.В. С напутственным словом  выступила председатель жюри Бахтиярова В.Ф. В качестве экспертов в каждой номинации участвуют преподаватели Акмуллинского университета: Гильманова Г. Р., Сафина Э.Н., Топольникова Н.Н. и др.

В ходе импровизационного конкурса педагоги дополнительного образования продемонстрировали свои soft-компетенции при разработке и презентации моделей сетевого пространства дополнительного образования. А завтра конкурсанты будут проводить Мастер-классы. Пожелаем всем удачи!