В жюри профессионального конкурса на присвоение звания «Педагог-исследователь» доцент кафедры профессионального и социального образования - Бахтиярова Венера Фаритовна

12 апреля 2023

11 апреля стартовал очный этап профессионального конкурса на присвоение звания «Педагог-исследователь».

Педагоги дополнительного образования г. Уфы защитили свои концепции и программы исследований на базе Детского эколого-биологического центра. Работы конкурсантов посвящены самым разным аспектам педагогической деятельности: развитию мягких компетенций, творческого воображения, коммуникативных навыков, логики, умения подбирать мелодии на слух и т.д. Жюри конкурса предстоит выбрать участников, набравших достаточное количество баллов для присвоения профессионального звания "Педагог-исследователь"