В жюри профессионального конкурса "Мастер года" доцент кафедры профессионального и социального образования - Бахтиярова Венера Фаритовна

11 апреля 2023

Сегодня на площадке ГАУ ДПО ЦОПП РБ проходит очный этап Регионального этапа Республиканского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения и преподавателей профессиональных  образовательных организаций Республики Башкортостан. Наш ВУЗ представляли председатель жюри, доцент кафедры профессионального и социального образования В.Ф.Бахтиярова и член жюри, декан факультета психологии Л.Р. Халикова. Из 40 участников в очный этап прошли 7 конкурсантов. Конкурсанты продемонстрировали очень интересные мастер-классы по своим дисциплинам. Теперь будем ждать подведения итогов! Всем терпения и удачи!