​Студентка кафедры профессионального и социального образования в составе молодежного жюри Российского открытого молодежного водного конкурса-2023

28 марта 2023

Уже второй год подряд Кушнир Влада, студентка 1 курса направления подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) «Психология и социальная педагогика», входит в состав молодежного жюри Российского открытого молодежного водного конкурса-2023. Цель Водного конкурса - поддержка научно-исследовательской и проектной деятельности школьников и студентов (с 2022 года) вузов Российской Федерации и других стран-участниц (с 2022 года) в сфере охраны окружающей среды и устойчивого развития, включая анализ проблем водоподготовки и очистки загрязненных стоков и сохранения водного биоразнообразия, исследование корреляций водных, социальных, климатических и других факторов, а также форсайт-исследований. Конкурс проводится в 3 этапа (муниципальный, региональный/национальный и общероссийский/международный). В этом году в финале было представлено 112 проектов. Работы участников оценивали многоуважаемый Номинационный комитет и молодежное жюри. С 2020 года заключительный этап проходит в 2 этапа (онлайн защита и очный суперфинал в г. Москва). В 2023 году онлайн защита проходила с 24 марта по 29 марта, 31 марта будут объявлены суперфиналисты, которые смогут выступить со своими работами очно в Москве.