​Состоялась защита ВКР группы ЗМППСРС-31-20

07 февраля 2023

6 и 7 февраля 2023 года состоялись защиты выпускных квалификационных работ магистрантов направления  44.04.02 Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) Специалист по работе с семьёй.

Руководитель программы - Цилюгина Ирина Борисовна.
Государственная экзаменационная комиссия работа в составе:
филь) Специалист по работе с семьей.
Председатель государственной экзаменационной комиссии - Казбан Наталья Владимировна, директор ГБУ для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей Центр содействия семейному воспитанию ГО г. Уфа РБ.
Члены комиссии:
1. Адуллина Гузаль Маснавиевна, начальник отдела образования Администрации Октябрьского района ГО г.Уфа.
2. Даутова Ирина Залифовна, начальник отдела развития социальной работы с семьей и детьми Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.
3. Трофимова Екатерина Владимировна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры профессионального и социального образования ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы».
4. Цилюгина Ирина Борисовна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры профессионального и социального образования ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы».
Секретарь комиссии - Габидуллина Светлана Маратовна, старший преподаватель кафедры профессионального и социального образования ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы».
Все магистранты, допущенные к защите, прошли процедуру защиты ВКР на "Отлично".