«Квартирник в БГПУ» для студентов первого курса

27 января 2023

Первый «День студента» в жизни группы ППОСП 11-22 прошел на ура. Отзывы от студентов как нельзя лучше раскроют всю полноту эмоций, которые они получили на «Квартирник в БГПУ»:

«Мероприятие по случаю «Дня студента» было на высшем уровне. Было интересно наблюдать за игрой. Также хочу отметить музыкальную группу, исполнение песен было приятно слушать. В целом атмосфера была максимально дружелюбной.» Савельева А.

«Очень понравилось мероприятие. Было интересно и весело. Запомнилась тема мероприятия  "поле-чудес", хорошее музыкальное сопровождение, хорошие и качественные декорации и атрибуты.» Багаутдинова Э.

«Огромное спасибо всем организаторам, которые подарили нам хорошее настроение и заряд энергии!Сцена оформлена со вкусом.Было классно!Понравилось» Ханова Л.

«Было очень интересно наблюдать за игрой в поле чудес, будто на самом деле попала на эту программу
детские мечты немного сбываются
группа little bad была очень зажигательной, поднимали настроение своей музыкой и выступлением
в целом было очень интересно и классно!» Насибуллина А.