Участие доцента кафедры в работе аттестационной комиссии Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан

19 октября 2022

19 октября 2022 г. доцент кафедры А.Ф. Фазлыева приняла участие в работе аттестационной комиссии Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

Работы аттестационной комиссии были направлены на обеспечение объективной оценки профессиональной деятельности руководителей государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ и определения их соответствия занимаемой должности.

По итогам предоставленных отчетных материалов, все 15 руководителей учреждений социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов успешно прошли аттестацию.