Презентация программ подготовки кафедры профессионального и социального образования

18 октября 2022

14 октября в рамках Республиканского фестиваля инновационных площадок дошкольного образования «Педагог-Новатор»  в стенах пятого учебного корпуса Акмуллинского университета были организованы интерактивные площадки педагогических проб. Преподаватели и студенты вуза и колледжа БГПУ им. М. Акмуллы представили гостям фестиваля выставку научно-методических пособий и научных трудов, рассказали о научных направлениях и исследованиях, провели презентацию игрового оборудования.

Кафедра профессионального и социального образования презентовала  гостям форума программы магистерской и бакалаврской подготовки по направлениям  Психолого-педагогическое образование и Профессиональное обучение. Для осуществления профориентационной работы кафедрой были подготовлены цифровые буклеты с общими сведениями о программе подготовки магистров по таким направлениям подготовки, как Психолого-педагогическое образование, профиль «Специалист по работе с семьей»; Профессиональное обучение (по отраслям), профиль «Педагогика и психология высшего образования», и с общими сведениями о программе подготовки бакалавров по направлениям подготовки – Психолого-педагогическое образование, профиль «Психология и социальная педагогика»; Профессиональное обучение по отраслям, профиль «Цифровые технологии в социальной сфере».

ЦТ 836.93 KB
ППОСП 1.09 MB