Проведение кураторского часа по теме «Соблюдение санитарно-гигиенических требований в общежитии и культура общения»

05 октября 2022

01 октября 2022 года студенты 3 курса группы  ППОСП-31-20 и студенты 3 курса группы СР_СЗ-31-20 Института педагогики направления 44.03.02 – Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) «Психология и социальная педагогика»,  39.03.02 – Социальная работа, направленность (профиль) «Социальная защита и социальное обслуживание семей и детей» под руководством куратора ст. преподавателя О.В. Вечкановой кафедры профессионального и социального образования, провели кураторский час по теме «Соблюдение санитарно-гигиенических требований в общежитии и культура общения».

Студенты рассказали об условиях жизни в общежитии, поделились своими проблемами бытового характера и о совместном проживании с одногруппниками, а так же затронули тему о санитарной норме жилья и благоустройстве комнат. По итогу проведения кураторского часа, студентами был сделан вывод, что при жизни в общежитии есть свои минусы и плюсы.