Студенты 2 курса Института педагогики провели занятие на базе Центра психолого-медико-социального сопровождения «Развитие»

08 апреля 2022

08 апреля 2022 года студенты 2 курса группы  ППОСП - 21-20 Института педагогики направления 44.03.02 – Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) «Психология и социальная педагогика», под руководством ст. преподавателя О.В. Вечкановой кафедры профессионального и социального образования провели занятие по дисциплине «Учебная практика по решению социально-педагогических задач» на базе Центра психолого-медико-социального сопровождения «Развитие». Студенты ознакомились с базовым учреждением, специалистами, контингентом воспитанников, с системой работы специалистов по решению социально-педагогических проблем, а также овладели методами планирования и организации деятельности участников в рамках программы «Азбука семейной жизни», принимали участие в игровой деятельности, где обсуждали вопросы формирования представлений о семейных отношениях.