Защиты выпускных квалификационных работ

08 февраля 2022

3 и 4 февраля 2022 года состоялись защиты выпускных квалификационных работ у студентов обучающихся ЗСРСЗ -41-18 по направлению подготовки 39.03.02 Социальная работа, профиль Социальная защита и социальное обслуживание семей и детей. В своих исследованиях студенты раскрыли актуальные вопросы теории и технологии социальной работы, нормативно-правовые основы социальной работы, опыт регионов РФ по социальному обслуживанию с различными категориями граждан.

Члены ГАК высоко оценили выступления студентов: Палтусовой Татьяны Сергеевны «Методы социальной работы с неблагополучной семьёй»; Романовой Владлены Павловны «Особенности реализации технологии работы службы занятости (на примере Центра занятости населения)»; Степановой Карины Александровны «Меры социальной поддержки отдельных категорий граждан»; Аллабирдиной Раушании Закиевны «Организация социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в условиях центра социального обслуживания населения»; Булатовой Эвделии Исраиловны «Социально-педагогическое сопровождение профессионального самоопределения несовершеннолетних группы риска в социальном приюте для детей и подростков»  и т.д.

Преподаватели кафедры поздравляют студентов с успешной защитой ВКР и желают успехов в профессиональной сфере.