Работа предметной секции в рамках августовского совещания

29 августа 2021

Участие Цилюгиной И.Б. в работе предметной секции «Вариативные модели и технологии обеспечения эффективности социально-педагогического сопровождения обучающихся с девиантным поведением» августовского совещания социальных педагогов образовательных учреждений городского округа город Уфа Республики Башкортостан

27 августа 2021 года в рамках августовского совещания социальных педагогов образовательных учреждений городского округа город Уфа Республики Башкортостан состоялась предметная секция «Вариативные модели и технологии обеспечения эффективности социально-педагогического сопровождения обучающихся с девиантным поведением», в работе которой приняла участие И.Б. Цилюгина, кандидат педагогических наук, доцент кафедры профессионального и социального образования ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы». В своем выступлении она содержательно осветила социально-педагогическую диагностику как основу сопровождения обучающихся с девиантным поведением.