«День единых действий»

20 апреля 2021

19 апреля 2021 года было проведено патриотическое занятие «День единых действий», среди студентов 2 курса обучающихся по направлению подготовки 39.03.02 Социальная работа, профиль «Социальная защита и социальное обслуживание семей и детей» под рук. А.Ф.Фазлыевой.

Цель проведения «Дня единых действий» состояла в сохранении исторической правды о преступлениях нацистов в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.

В рамках этого занятия студенты просмотрели и обсудили документальный фильм «Без срока давности», написали письма в будущее «Нельзя забыть» - послание самому себе или своим потомкам в форме треугольного (военного) письма. В своих письмах обучающиеся высказались об отрицательном отношении к геноциду Советского народа от немецко-фашистких захватчиков. И почтили память погибших людей в годы ВОВ.