Итоги прохождения практики студентов 2 курса СРСЗ

09 апреля 2021

07 апреля 2021 г. состоялась итоговая конференция по научно-исследовательской практике у студентов 2 курса очной формы обучения, обучающихся по направлению подготовки «Социальная защита и социальное обслуживание семей и детей». Кураторами практики выступили преподаватели кафедры ПиСО – к.п.н., доц. Е.В. Трофимова, к.п.н., доц .А.Ф. Фазлыева. Сроки проведения практики: 15.03.2021 г. по 28.03.2021 г. Базовыми учреждениями выступили организации подведомственные Министерству семьи, труда и социальной защиты населения РБ.

В процессе проведения научно-исследовательской практики студенты самостоятельно проделали следующие виды работ: выявили основные потребности отдельных граждан в социальном обеспечении, социальной помощи и социальном обслуживании; составили, обновили социальный паспорт муниципального района РБ; ознакомились с деятельностью базового учреждения, определив ведущие направления, содержание и специфику деятельности специалиста по социальной работе; проанализировали функциональные обязанности специалиста по социальной работе и т.д.

Контрольно-учетная документация заполнена по требованиям и представлена в установленные сроки. По итогам прохождения научно-исследовательской все студенты получили положительные оценки.

Поздравляем студентов с успешным прохождением практики!

Фотографии