Итоговая конференция по практике

06 апреля 2021

05 апреля 2021 г состоялась итоговая конференция по практике по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности у студентов 3 курса заочной формы обучения, обучающихся по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) «Психология и социальная педагогика». Сроки проведения практики: 01.02.2021 г. по 16.03.2021 г. Базовыми учреждениями выступили образовательные учреждения г. Уфы, районов и городов Республики Башкортостан, г.Ханты-Мансийска. Курсовым руководителем практики выступила доц.кафедры А.Ф.Фазлыева.

Изучение отчетных материалов показал высокий уровень теоретической и методической подготовки студентов. Студенты совершенствовали коммуникативные, организаторские, диагностические, дидактические, аналитические умения и профессионально значимые качества. В период практики проявили себя как активные, творческие, инициативные, ответственные студенты. Контрольно-учетная документация заполнена по требованиям и представлена в сроки. Все студенты получили положительные оценки.

Поздравляем студентов с успешным прохождением практики!