Секция «Научно-проектное сотрудничество вузов-партнеров евразийского образовательного ареала»

18 декабря 2020

17 декабря 2020 года на платформе zoom прошла секция «Научно-проектное сотрудничество вузов-партнеров евразийского образовательного ареала». Организовывали и участвовали преподаватели кафедры педагоги и психологии профессионального образования. Так же участие приняли докладчики из ЕНУ имени Л.Н. Гумилева (г. Нур-Султан),  Кокшетауского университета имени Абая Мырзахметова (Кокшетау), Казахского университета международных отношений и мировых языков им. Абылай Хана (г. Алматы), Торайгыров университет, наши зарубежные аспиранты из Республик Казахстан и Узбекистан. В zoom конференции присутствовали 62 человека, так же велась трансляция в Youtube к этой трансляции подключались студенты башкирского государственного педагогического университета, которым были интересны доклады представленные на данной секции. Присутствовали и задавали вопросы магистранты и преподаватели башкирского педагогического государственного университета.