Международный научно-практический семинар из цикла «Диалог цивилизаций и межкультурное сотрудничество»

19 декабря 2020

Ст. преподаватель кафедры педагогики и психологии профессионального обучения института педагогики Габидуллина Светлана Маратовна приняла участие в  XII Международном научно-практическом семинаре из цикла «Диалог цивилизаций и межкультурное сотрудничество», который проходил на базе Московского педагогического государственного университета.

Тема семинара была следующая:  «Международное образование и интеграция: новые вызовы и решения». Цель мероприятия - обмен опытом и практическими наработками ученых, экспертов, специалистов, представителей образовательных  организаций по вопросам, связанных с процессами интеграции в ОО и обществе.